Выберите нужный раздел и используйте представленную информацию для своей пользы.






Высокую доходность предоставляют не только финансовые рынки. Заработать в 10 раз больше величины инвестиций за 2-3 года можно, купив долю в действующем бизнесе.

( мне интересно)



Акции - ценные бумаги, предоставляющие возможность владеть частью компании, участвовать в ее управлении и зарабатыватьна проведении спекулятивных операций купли/продажи. ( мне интересно)



Наличие налоговых льгот позволяет ИИС успешно конкурировать по привлекательности для инвесторов с банковским депозитом.

( мне интересно)



ПИФ объединяет средства мелких инвесторов с последующим инвестированием собранных активов единым пулом в различные финансовые инструменты для получения спекулятивной прибыли.

( мне интересно)



Инвестиционное решение, гарантирующее безопасность активов. Купив структурный продукт, вы можете обеспечить 100%-ную защиту своего капитала. Вместе с тем доходность этого инструмента может в разы превышать ставку банковского депозита.

( мне интересно)



Коммерческие объекты недвижимости, которые используют для заработка на сдаче апартаментов в аренду. Их особенность заключается в том, что номера в таком отеле продаются частным покупателям.

( мне интересно)



Является проверенным инвестиционным инструментом. У инвестора есть два варианта для извлечения прибыли - купить объект и впоследствии продать или купить объект и сдавать его в аренду. ( мне интересно)



Депозиты - один из самых безопасных способов приумножать денежные средства, получив с них дополнительный доход. Безопасность вкладов обеспечивается государственной программой страхования.

( мне интересно)



Производные финансовые инструменты. Используют как для проведения высокорисковых операций, так и для снижения (хеджирования) риска потерь. ( мне интересно)



Международный валютный рынок Forex - является высокодоходным спекулятивным рынком. Возможность заработать 100% и более привлекает инвесторов со всего мира. ( мне интересно)




Предоставленные на сайте данные имеют информационный характер и не являются публичной офертой.